Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Непромокаемая одежда


Непромокаемая одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мамочки, кто-то покупал подобный непромокаемый комбинезон для детей https://hippychick.ru/catalog/waterproo … lya_detey/ ?Довольны ли вы покупкой? Ищу на весну сыну какую-то непромокаемую одежду, так как он у меня большой любитель бегать по лужам, но все наши предыдущие комбинезоны не подходят для его образа жизни. Ищу что-то более надежное.

0

2

У меня в этом плане все строго. Я не разрешаю детям бегать по лужам категорически, мне потом простуды не нужны, в дождь мы тоже особо не гуляем, поэтому у меня нет необходимости иметь подобную одежду.

0

3

Везет Вам. Я вот тоже не особо разрешаю детям бегать по лужам, но они меня вообще не слушают. Только видят приличную лужицу, сразу считают свои долгом ее испробовать. Поэтому у меня полно и резиновой обуви и дождевиков.

0

4

Спасибо за наводку, автор, это интересная мысль иметь такой комбинезон в гардеробе. Мой ребенок еще очень маленький, не знаю, будут ли привлекать его лужи, но иметь одежду такого плана не помешает.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Непромокаемая одежда


Rambler's Top100