Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте в теме рассказывать о своих хобби, мне искренне хочется верить, что сегодня кто-то еще чем-то интересуется помимо гаджетов. Начну с себя, у меня есть несколько увлечений: вышивка, бисероплетение и макраме, муж у меня все свободное время проводит со своим аквариумом, разводит рыбок, водоросли. А чем увлекаетесь вы?

0

2

У меня есть хобби, и оно довольно таки экстремальное. Обожаю с друзьями покататься на квадроциклах. У нас даже есть целый полигон для этих целей. Почти каждые выходные собираемся большой компанией, чтобы хорошо оторваться.

0

3

Катание на квадроцикле-это действительно очень классное занятие, пару раз довелось попробовать прокатиться. Но к сожалению это еще и довольно дорогое увлечение, профессиональная экипировка от фирмы Finntrail влетит в копеечку https://pike.ru/finntrail/ .Я уже не говорю о покупке собственного квадроцикла. Поэтому пока я не могу себе позволить подобное хобби, увлекаюсь охотой, рыбалкой.

0

4

У меня нет хобби, потому как ведение хозяйства, дети поглотили собой все свободное время. А вот муж у меня периодически ездит на рыбалку, обожает это занятие. Сын всерьез увлекается моделированием, ходит заниматься в специализированный кружок.

0

5

В свое время увлекался конным спортом, не профессионально, а просто как любитель. Потом как-то время пролетело, учеба, работа, свадьба, детки... Сейчас какого-то особенного увлечения нет, люблю с семьей время проводить, в компе могу поиграть... Но это когда времени свободного много, работа все занимает к сожалению, но ничего, это тоже неплохо, хоть есть где деньги заработать) Скоро выходной, планируем семьей на экскурсию поехать. по городу прогуляться, а вечерком хочу посмотреть сериал Высокие ставки здесь https://mirkino.club/vysokie-stavki-1-2 … 11766.html Буквально вчера нашел этот сайт, написано что смотреть онлайн бесплатно можно, и качество хорошее обещают. Может и вам пригодится?

0

6

Ну просмотр фильмов или сериалов уж точно никак нельзя назвать хобби. Мое хобби-это рукоделие, в свободное время я плету корзинки из бумаги или делаю всевозможные украшения. Кстати, мое хобби приносит мне и небольшую прибыль, есть ряд клиентов, которые постоянно делают у меня заказы.

0

7

А я увлекаюсь астрономией. Тема космоса и поиска других цивилизаций волнует меня с детства. Раньше все свободное время просиживала в библиотеках в поиске новых материалов, но с появлением интернета в этом плане стало намного проще. И я уже даже знаю, чем буду заниматься сегодня вечером. Нашла очень интересную статью о том, что происходит с планетой Нибиру, буду изучать. Вдруг, кому-то тоже интересная эта тема, тут можете почитать подробности.

0



Rambler's Top100