Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Прикольное поздравление


Прикольное поздравление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У папы скоро день рождения,а я не смогу к нему попасть на празднование, так как в командировке в другой стране. Посоветуйте какое-нибудь оригинальное, веселое поздравление. Папа любит розыгрыши всякие и приколы.

0

2

Если он любит юмор и розыгрыши, то можно его и одновременно и разыграть и поздравить. К примеру можно заказать голосовые поздравления от Путина по именам. Тем более если сделать так что ему ему звонок поступил утром. Может получиться очень забавно. А заказать такое поздравление можно здесь https://1romantic.com/golosovye/putin/

Отредактировано Леонард (2019-09-07 09:02:35)

0

3

А что очень просто сделать такое поздравление и думаю правда будет забавно все. Жаль что сами не будете присутствовать при этом, но я думаю ваш отец будет доволен.

0

4

И мне понравилась идея такого поздравления и я думаю скоро я этим сайтом воспользуюсь и поздравлю деда так. Вот будет интересно посмотреть на его лицо, кода ему Путин позвонит)

0

5

А с подарком вы определились? Я тоже поздравить не смогу лично, но хотелось бы заказать что-то ему. Поздравить словесно прикольно самостоятельно в силах.

0

6

VioPa написал(а):

А с подарком вы определились? Я тоже поздравить не смогу лично, но хотелось бы заказать что-то ему. Поздравить словесно прикольно самостоятельно в силах.

Ну да, поздравление можно в социальных сетях выслать, смайлы добавить или стих в интернете предварительно найти. А вот подарок всегда сложно выбрать на расстоянии. У моего папы недавно было день рождения и я ему специально заранее заказал бонг в этом интернет-магазине. Папа подарок оценил, тем более доставка оказалась быстрой, он уже к бонгу аксессуары в этом магазине берет и к самокруткам присматривается.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Прикольное поздравление


Rambler's Top100