Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатесы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие ваши самые любимые деликатесы? Лично я просто обожаю хамон, только ради него и езжу в Европу из Москвы. Еще обожаю всякие вкусные сыры, которые тоже к сожалению приходится привозить из-за границы.

0

2

А для меня лучшие деликатесы-это икра. Черная или красная, все равно. Правда, сегодня эти лакомства становятся практически недоступны для обычных граждан. Цена на икру лососевую даже в интернете уже составляет около 800 рублей https://shop.lamaree.ru/catalog/lososevaya-ikra/ .А про черную икру я вообще молчу. Сыры, хамон я тоже, кстати, люблю, но считаю их не таким уж деликатесом.

0

3

Точно, как я могла забыть про икру, обожаю икру и разные морепродукты: креветки, мидии, мясо краба, анчоусы. Оказывается многие продукты для меня являются деликатесами.

0

4

Не могу сказать, что какой-то продукт является для меня деликатесом, разве что люблю фуа гра, но понятное дело, что не в домашнем исполнении, а профессионально приготовленное поварами.

0

5

Фуа гра раз приходилось пробовать, мне не понравилось. Не знаю, быть может это одно из тех блюд, к вкусу которых приходится привыкнуть и со второй или третьей попытки только распробуешь...

0

6

Рыбку люблю семгу и икру

0

7

Да сейчас вообще с продуктами беда. Ну правда - даже мяса нормального нет - химия одна

0

8

Да это просто производители недобросовестные. Животных колют гормонами да антибиотиками. А потом еще и само мясо накачивают какой-то гадостью, что оно даже на сковородке плавиться начинает. В общем, если хотите есть хорошие качественные продукты, то покупайте их в деревне у фермеров. Я сама, конечно, в деревню не езжу, но зато покупаю подобные вещи в фермерском магазине. Вот ссылочка на их говядину: https://esh-derevenskoe.ru/tags/myakot-govyazhya Очень вкусная!

0

9

Тоже любим деликатесы. Часто заказываем их через интернет. Сейчас смотрим тут https://esh-derevenskoe.ru/tags/brusketta ассортимент брускетт. Смотрим состав, изучаем расценки. Отзывы у них отменные. Решили оформить покупку на соленую брускетту. Оформили покупку и доставку.

0

10

В интернете все купите.

Отредактировано arkadii3838383 (2022-07-22 12:29:55)

0

11

Всем привет. Хочу у вас узнать хорошие рецепты соусов, такие, которые точно будет максимально вкусными, и при этом не магазине, готовы продукции, там может быть много химии. Вот заинтересовали меня эти рецепты приготовления соуса https://ru.ipepper.org/recipe-category/sousy/ , кто пробовал, как вам?

0



Rambler's Top100