Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Игровая площадка для дома


Игровая площадка для дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю в своем загородном доме построить троим своим детям игровую площадку, какую-нибудь интересную и красивую. Посоветуйте где моно купить такие в московском регионе?

0

2

Хорошо когда есть собственный дом и свой участок где можно сделать своим детям хоть мини диснейленд. Нам,живущим в квартирах только и остается довольствоваться тем что есть во дворе нашего дома. А ведь сейчас делаю очень оригинальные и красивые игровые площадки. Это можно видеть даже вот хотя бы этом сайте https://dvorick.ru/ Так что посмотрите может вам уже здесь что понравится.

Отредактировано Леонард (2019-08-26 16:16:41)

0

3

А между прочим зря вы так говорите. Вы кончено же можете все дружно ходатайствовать перед управляющей компанией чтобы вам установили новую детскую площадку. Только конечно придется за это вам же и платить. Но ведь дети важнее?

0

4

А разве это управляющие компании таким занимаются? мне казалось это дело муниципальных органов и они решают что и где устанавливать. Хотя конечно я таким вопросом не занимался вплотную.

0

5

Автор, так вы купили детскую площадку? Сколько вам это удовольствие обошлось материально? На днях тоже хочу позвонить, и уточнить стоимость, не знаю, потяну или нет. Если слишком дорого, так придется решать вопрос по другому, искать мастеров и делать под заказ, ну а что-то можно и своими руками смастерить. Хотел еще поинтересоваться какое у вас покрытие на территории? Я вот думаю может купить семена травы и посеять, только какие? Смотрю что цены на семена небольшие здесь https://bit.ly/2JyreKy Наверное лучше будет заказать спортивный газон? Он вроде как более устойчивый.

0

6

Как комплекс? нравится детям?

0

7

Для начала нужно подумать о покрытие на площадке, чтобы детям там было безопасно проводить время. Я бы вам посоветовала в первую очередь  купить покрытие из резиновой крошки в компании Лекстан, тогда все будет правильно сделано. У этой компании очень большой ассортимент различных покрытий для площадок, и можно выбрать что подходящее без проблем, и при том, по хорошей цене.

0

8

Для детей площадки очень классные здесь можно приобрести, цены приемлемые, доставляют все вовремя, материалы изготовления используются нормальные https://stereowood.com/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Игровая площадка для дома


Rambler's Top100