Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спиннинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте какой хороший спиннинг можно купить. Я уже два года как уже увлекаюсь рыбалкой и думаю уже есть опыт для работы с хорошим спиннингом.Посоветуйте кто из бывалых где и какой купить.

0

2

Очень хорошие спиннинги делают японцы. В частности очень нравится фирмы Breaden. Все модели спиннингов можно эскплуатировать круглый год, что делает их очень даже универсальными и пойдут рыбакам, которые ходят на рыбалку круглый год. Купить такие спиннинги можно, например, в этом магазине https://pike.ru/breaden/

0

3

Эти спиннинги еще и очень красивые внешне, так красиво могут делать наверное только японцы. Но мне больше всего мне нравится в них, что они обеспечивают заброс по нужной вам траектории. Вообщем совет хороший.

0

4

А я раньше такие не встречал. Подумываю к новому сезону купить себе новый спиннинг. И может быть я что-нибудь из этого выберу. Но сначала конечно изучу каждый и почитаю отзывы, тех кто уже их в деле использовал.

0

5

Зайдите в магазин ля любителей рыбалки, выбор есть.

0

6

Есть неплохие спиннинги и нашего производства.

0

7

Сам выбираю, глаза разбегаються

0

8

У меня самый обычный, покупал в магазине. Не вижу смысла тратить бешеные деньги на спиннинг.

0



Rambler's Top100