Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О психодиагностике

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем из Питера! Как вы считаете стоит ли проводить психодиагностику и насколько помогают психотерапевту результаты тестов в оценки состояния клиента? Мне вот кажется что это очень важный момент и в целом помогает лучше найти контакт с клиентом.

Отредактировано Винчестер (2019-08-24 14:05:51)

0

2

Я думаю тут у каждого будет свое мнение по поводу проведения психодиагностики, вот к примеру одно из таких https://psy-health.online/o-psikhodiagnostike/ В целом я согласен с этим мнением. Тем более не клиенты должны решать.проводить ли тесты или нет. Все таки врач тут психотерапевт. И чем вернее он поставит диагноз, тем лучше будет впоследствии его пациенту.

0

3

Я исхожу проводить ли психодиагностику с помощью тестов если того требует персональный случай, часто же диагноз очевиден и не требует исследования. Но ведь часто можно и обманутся.

0

4

А я еще только учусь на первом курсе и начинаю постигать азы психоанализа. С удовольствием изучу этот сайт. Психолог вроде известный и опытный. Так то я смогу что-то у нее почерпнуть.

0

5

Я во все это не верю.

0

6

Да ну этих психотерапевтов, жена уговорила один раз сходить, на всю жизнь хватило.

0

7

Лучшая психодиагностика это бутылка коньяка и раговор с близким другом.

0



Rambler's Top100