Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок рыбаку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня младший брат просто заядлый рыбак однако. В теплое время года каждые выходные если свободен на речку ил на озеро сваливает. Хочу ему каркасный подарок сделать. посоветуйте чем моно рыбка удивить?

0

2

Если у он у вас рыбак со стажем,то снасти не стоит думаю покупать ему и прочее в этом роде типа удивительных крючков и поплавков. Остается удивлять чем-нибудь из специальной одежда для рыбалки купить.В от к примеру  в этом магазине что-нибудь присмотрите для него https://simms-rus.ru/simms-odezhda-dlya-rybalki/ Может жилет, или рубашку какую или комбинезон. Сами смотрите знаете же в чем он ходит на рыбалку наверное.

Отредактировано Sosistratus (2019-05-30 12:13:01)

+1

3

Я тоже думаю,что надо дарить что-то из одежды, еще рюкзаки, поясные сумки. Удочки, крючки и прочее они сами лучше знают что им нужно. Тут если подарить, то часто будет просто валятся мертвым грузом.

Отредактировано NatkaBim (2019-05-30 11:32:35)

0

4

Если он рыбачит с надувной лодки, то можно что-нибудь еще и для нее купить. Хотя что-нибудь из одежды специальной будет самый беспроигрышный вариант.

0

5

надувной лодкой

0

6

Если какой-то стандартный подарок для рыбака, то лучше всего термос 1 л купить https://zojirushi.in.ua/termos/1-litr . Такого объема термосы есть не у каждого рыбака, но он очень нужен. У меня например для рыбалки Термос Zojirushi SJ-SD10ХA 1л стальной
https://zojirushi.in.ua/image/cache/catalog/termos/9947-1200x800.jpg

0

7

У меня брат рыбак. Хочу ему вейп подарить сейчас.

0

8

Маруся89 написал(а):

У меня брат рыбак. Хочу ему вейп подарить сейчас.

Я вам порекомендую просто обратиться в магазин, в https://vaper.ru/ скидки на вейпы и жидкости для электронных сигарет . Там вы однозначно подберете и купите для себя все необходимое - очень рекомендую. Мы тоже там все покупаем обычно, не пожалеете, если к ним обратитесь.

Отредактировано monika (2021-08-19 00:27:20)

0



Rambler's Top100