Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Реальный заработок в сети » Зарабатывайте биткоины!!!!! Не теряйте время!!!! Уже 1250$


Зарабатывайте биткоины!!!!! Не теряйте время!!!! Уже 1250$

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

дравствуйте друзья! В этой статье рассмотрим проект в которо можно зарабатывать Bitcoin без вложений и тяжелых трудовых и временных затрат. Это проект Btcclicks.com — работает он исправно уже несколько лет, я им пользуюсь больше года

Использую Btcclicks, как площадку для рекламы собственных проектом и, как площадку для заработка. Чтобы заработать Биткоин на данном сайте необходимо раз в день заходить на него и просматривать объявления. Врем просмотра зависит от объявления и варьируется от 10 до 120 секунд. Чем больше времени нужно просмотреть объявление, тем больше прибыль от просмотра Вы получите.
Для начала просмотра объявлений нужно перейти во вкладку «Surf Ads», выбрать объявление и после просмотра решить не сложный математический пример.
Чтобы вывести заработанные Bitcoin нужно собрать минимальную сумму в размере 0.1 mBtc. После того, как такая сумма собралась у Вас на счету, нажимаем на кнопку «Withdraw» и выбираем способ вывода, на сегодня их 2:
1. На свой личный Биткоин кошелек (указать его можно в настройках или при запросе вывода).
2. На Xapo кошелек его предварительно нужно получить на сайте Xapo.com.
Вывод с сайта осуществляется в течение 24 часов. Как показывает практика это происходит через несколько часов.
Для того, чтобы зарабатывать больше можно купить Premium аккаунт и я рекомендую Вам это делать если у Вас есть какое-то количество рефералов. С Premium доходи удваиваются, как Ваши личные от просмотра рекламы, так и от просмотров Ваших рефералов. Приобрести Premium  можно во вкладке Upgrade Membership. Покупается он на 6 или 12 месяцев. Я пользуюсь только им.
Btcclicks.com очень хорош еще тем, что у него большая аудитория и мы имеем возможность рекламировать собственные проекты. Ведь на сайте собрана потенциально готовая целевая аудитория. Я стараюсь в этом направлении использовать Btcclicks по полной рекламируя свой каждый проект с которым начинаю работать.
Цена 1000 кликов всего 1$, но он переведен в Биткоин и оплата производиться именно в нем. Для того, чтобы подать объявление идем на верхней панели во вкладку «Advertise» и заполняем все поля по порядку:
1. Ad URL — адрес рекламируемого сайта.
2. Ad Description — название объявления.
3. Ad Clicks — количество кликов по Вашему объявлению.
4. View Duration (Seconds) — время просмотра Вашего объявления в секундах.
Далее видим сумму которую нам необходимо оплатить, ниже вводим капчу изображённую на картинке и нас перенаправит на страницу с оплатой, где нам необходимо перевести на указанный  биткоин кошелек сумму за Ваше рекламное объявление.
Вот мы и создали свою первую рекламную компанию на Btcclicks.com, как видим ничего сложного в этом нет.
Общий вывод по сайту можно сделать следующий: сайт работает исправно и никогда не лагает, за все время работы с ним ни разу не возникало проблем. Он позволяет зарабатывать Bitcoin, а также за недорого рекламировать собственные проекты. Рекомендую Вам! Регистрируйтесь и знакомьтесь со всеми преимуществами Btcclicks самостоятельно

0

2

Всем доброго времени суток друзья, не знаю как вам , а мне надоели везде эти игральные автоматы, так что решил найти для себя что-то новое, но не менее азартное, и знаете что , нашел https://duckdice.io , и даже зарабатывать можно без проблем BTC и сразу.

0

3

Dmitri8 написал(а):

В этой статье рассмотрим проект в которо можно зарабатывать Bitcoin без вложений и тяжелых трудовых и временных затрат

Ваша схема заработка биткоинов, доступна только тем. кто понимает с чем имеет дело. В другом случае, то что вы объясняете в статье, это темный лес(( Для начала, надо было дать ссылку https://bitcoins.menu/ru/ на информационный портал "Простыми словами о биткойне", что бы новички поняли, что из себя представляет это цифровое золото. На том сайте знания представлены с точки зрения обычного пользователя для простого восприятия.         
https://profin.top/wp-content/uploads/2016/08/foto_02052020_6_300.jpg

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Реальный заработок в сети » Зарабатывайте биткоины!!!!! Не теряйте время!!!! Уже 1250$


Rambler's Top100