Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » поехали - флуд флуд флуд )))


поехали - флуд флуд флуд )))

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

:flag:

0

2

Светлячок ♥ написал(а):

Mr.Smith
ну так же как и нам про Россию, как у вас всё прекрасно а в итоге людей послушаеш как жили в полунищите так и живут дороги строятся только когда Путин приезжает. показуха!
а у нас тут в пригородах сады да школы закрывают а рожать так вообще нехотят! не потому что людям сам процесс не нравится :D  а  потому что одеть бебика погулять просто коляска так от 400-1000 евро и более, ну и комплект одежды начиная с памперса ползунков и кончая полным комплектом ну так евро 200 наберётся (а бебики так быстро растут.... )а мамочки молодые получают 300  евро в месяц в течении 2 лет. вопрос а что после 2х лет детки не растут?! вот так получается, так что до идела совсем далеко а это простой пример так для сравнения :glasses:

Понятно) Ну цены у вас конечно ужас( У нас нормальную коляску можно взять от 40-50 евро...а за 1000 я таких даже не видел O_o

0

3

скорей бы инет подключили сил нет ждать полной загрузки страницы  :canthearyou:

0

4

я с вами  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11853-1.gif

0

5

И я с нами)

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7979-4.gif  да уж... сделали компьютер. теперь ниче не устанавливается

0

7

В чём именно проблема?

0

8

я тоже с вами  :flag: остались самые настойчивые  :hobo:  )))

я без инета - Маська с поломаным компом и Никитка нас поддерживает как сил хватает))  :D

0

9

Масяня написал(а):

да уж... сделали компьютер. теперь ниче не устанавливается

Мась а нафиг чего устанавливать? я тут радуюсь что сайт загрузить временами получается :crazy:

0

10

http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7996-3.gif  на улице)

0

11

Mr.Smith
я пока со школы дошла - окоченела. вот так и живем.. летом жара невыносимая, зимой собачий холод

0

12

Масяня написал(а):

летом жара невыносимая, зимой собачий холод

Вот вот, и так всегда :sceptic: Да ещё в добавок лёд везде, хоть на коньках езди :angry:

0

13

света! выручай! напиши пожалуйста на немецком как вы встречаете у себя в германии рождество. традиции там, кухня какая...

0

14

Свернутый текст

Масяня настроение ноль, рождества у меня не будет. поэтому не знаю что писать. дерьмовей в жизни празника ещё не было. прости поищи в интернете...

0

15

Светлячок ♥
эх в инете все на русскому :( а просто перевести статью сможешь?

0

16

Guten Tag)))

0

17

Oli
:flag:

0

18

http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7992-2.gif  Я скучала,Мась*

0

19

Масяня
так тебе на немецком надо? так бы и сказала, сейчас что нить состряпаю, только у меня инет тормозит ещё не подключили, вчера  сайт так и не загрузился

Oli
приветик)

0

20

Светлячок ♥
приветик) http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/26928-1.gif

0

21

Es ist an Weihnachten in Deutschland so, dass es eigentlich generell hierzulande kein festes Weihnachtsgericht gibt. In vielen Familien ist es so, dass jedes Jahr darüber abgestimmt wird, was gemeinsam auf den Familienfeiern gegessen wird und auch an den Feiertagen danach. Manchmal beschränken sich die Familien auch auf Gerichte wie Kartoffelsalat und Bockwürstchen.
Viele Familien essen an Weihnachten auch eine Gans, einen Karpfen oder aber sogar einen gefüllten Truthahn.
Es ist also nie so festgelegt, was man an Weihnachten essen soll. Die Familien machen eben das, was ihnen am besten schmeckt.
Traditionell wird Tannenbaum geschminkt und unter Tannenbaum werden Geschenke versteckt. Genau so werden Fenster geschminkt, an Tür hängt man Weihnachtkranz also das Haus wird so geschninkt wie man will und mag.
Die Kinder bekommen Adventskalender am 1 Dezember.  Adventskalender haben meist 24 Türen, von denen vom 1. bis zum 24. Dezember jeweils eine geöffnet wird. In Kindergarten und Schulen wird auch gefeiert, die Kinder  spielen Theaterstücken und singen Lieder.

ну вот как то так

0

22

Oli
привет привет пропажа наша :love:  ты где потерялась? ладно у меня инета нет нормального мне простительно)

0

23

Масяня написал(а):

света! выручай! напиши пожалуйста на немецком как вы встречаете у себя в германии рождество. традиции там, кухня какая...

Вот блин,а недавно тему учила про Рождество в Германии..
плохо,что с собой конспект не взяла домой((я бы тебе написала.
я помню что еще есть в Германии "Advent"-время когда вроде бы каждое воскресенье зажигают по одной свечи на рождественском венке.

0

24

Светлячок ♥
Эх,дорогая..я на учебе зависла((учеба-учеба и еще раз учеба.
времени нету заходить,да и инета нету там у меня.вот так. :confused:
я счас на больничном,так домой приехала.есть время посидеть тут с вами)

0

25

Oli
а про адвент то я забыла, просто как то не зажигаем свечи а вот то что дети 1 декабря получают адвенткалендар 1 декабря вот это можно дописать счас подумаю куда воткнуть  :D
а так как по русски новый год так всё у нас на рождество ёлка подарки сытно поесть да выпить)

___так ты не в своём городе учишься? далеко от дома?

0

26

Светлячок ♥
Хи,подумай)))
нет,не в своем.даже в области другой.
от дома где-то 248 км.

0

27

Oli написал(а):

Светлячок ♥
Хи,подумай)))
нет,не в своем.даже в области другой.
от дома где-то 248 км

да не обратила внимание что Масе на немецком надо, так бы написала больше и подробней, настроение было поганое просто эх

ничего себе как ты там одна справляешься??? o.O

0

28

Светлячок ♥ написал(а):

ничего себе как ты там одна справляешься???

Да,нормально.Привыкла уже,только сложновато учится.нагрузка большая.

0

29

о забыла ещё же в каждом городе и деревне ставят ёлку  магазины тоже украшены гирляндами в церквях проходят рождественские мессы
Маська если это надо то я переведу

0

30

Oli
ну моей 18 только и слышу постоянные контрольные пишут сёдня последний день учатся и на каникулы

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » поехали - флуд флуд флуд )))


Rambler's Top100