Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Корзина » ... и флуд нечаяно нагрянет...


... и флуд нечаяно нагрянет...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

девочки приветики всем http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8037-4.gif

0

122

Всем приввет)

0

123

♥ ScorpiO
Приветик Светусь)

0

124

у маси вся пятерки  :playful:

0

125

Масяня
Отличница)

0

126

ДюймовочГа
ага

0

127

Масяня
хех..это хорошо))а я вот нет..хорошистка,почти))

0

128

всем привет)
___
блин ну и ночка сёдня %-)  меня трудно вывести из себя, но сегодня вывели с утра!

0

129

♥ ScorpiO
Приветик Светуль))
Что уже такое случилось? o.O

0

130

ДюймовочГа
привет Олюш)

да блин у нас девочка, подруга малой, оставалась сёдня с ночевой, так в 12 ночи начала ныть что не может спать к маме хочет и так до часу потом уже Лиза встала и до двух им читала сказки пока уснули, кошмар полный. а в 9 утра я только крепко уснула так уже будят  свари спагетти

0

131

♥ ScorpiO
[взломанный сайт]

0

132

первый раз ночевала нормально было, тут устроила театр. как всё таки немецкое воспитание отличается от нашего. я малой сказала в 9 спать, всё без разговоров всех чмокнула и пошла, а это же ужас. малая сама вчера уже расплакалась говорит *мама я спать хочу а она меня ещё и завтра рано разбудит %-)

0

133

♥ ScorpiO
Мда..жестоко конечно..я тогда девочку ту не понимаю..зачем она оставалась на ночь.
И тебе еще поспать не дали ппц полный...

0

134

♥ ScorpiO написал(а):

как всё таки немецкое воспитание отличается от нашего

А девочка как я понимаю немчанка..

♥ ScorpiO написал(а):

она меня ещё и завтра рано разбудит

o.O ..

0

135

ДюймовочГа
да немка, коренная. Оль я на моих никогда не кричу, ну редко могу прикрикнуть и за дело. а тут меня просто на крик вывели не вынесла беганья по дому как лошадь эта подружка

0

136

♥ ScorpiO
Ты в следущий раз скажи,что с меня хватит таких подруг..но не так конечно прямо..
ты реально только на стресс выводишься из-за бегатни такой

0

137

ДюймовочГа написал(а):

что с меня хватит таких подруг..но не так конечно прямо..

поздно я им с утра высказалась :D
и малой сказала, *сначала ты домой со школы приходишь и спрашиваешь меня можно или нет, а не так в школе договорились и делаете что хотите, никаких ночевок больше!*

рано ещё им с ночевками бегать, по 7 лет всё таки, конечно ещё надо чтоб мама рядом была :yep:

0

138

♥ ScorpiO
Ну это да)
меня вот мама в мои 14 не пускает ночевать))хех..боиться за меня,а как-то и сама не стремлюсь..конечно хотелось бы с подругой поболтать ночь,фильмы посмотреть и т.д.

0

139

[взломанный сайт]
Прикольный смайл))аахаха

0

140

ДюймовочГа написал(а):

не пускает ночевать))хех..боиться за меня

да я не боюсь, я родителей то знаю, но тоже не ко всем пускаю, тут к близняшкам в прошлом году приезжала подруга ночевать до сих пор слышать про неё не хочу, нормально сплавили ребёнка с пятницы до понеда я и офигела! да такая вредная везде нос сувала азговаривала громко как будто глухая, о я это никогда не забуду %-)
не все конечно такие есть хорошие девочки с которыми интересно поболтать фильмы вместе посмотреть)

0

141

♥ ScorpiO
Да родители чисто избавились от ребенка на пару дней и все..
Ну да только, если с теми кого знаешь лучше и больше интерессно)

0

142

:flag:

0

143

качаю симс средневековье http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/22330-1.gif

0

144

ДюймовочГа
это да) к Лизе подруга приезжает из далека. вообще по инету сдружились, так ей 22 года и я с ней сдружилась, ночи напролёт сидим пиво пьём и трещим :D

0

145

Масяня
привет Масянь :flag:

0

146

Масяня
http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8028-2.gif

0

147

♥ ScorpiO
:D круто вам))

0

148

чегоб ещё поделать...

ДюймовочГа
давай ещё что нить нарисовать :D

0

149

♥ ScorpiO
счас надо картинки поискать..я незнаю,что в конкурсы и в игры сделать))счас поищу и кину в лС))

0

150

аха

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Корзина » ... и флуд нечаяно нагрянет...


Rambler's Top100