Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб.

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Пишем всё, что вас не устраивает на форуме!

0

2

Здравствуйте, извините что обращаюсь но у меня какие то проблемы с входом, я зарегилась нажимаю "Войти" набираю свое Имя и Пароль.. а мне всеравно пишет привет Гость.. охота на ваш форму попасть а то застряла в игрушке одной:) может кто помог бы.. С уважением.

0

3

Murka скорее всего это связанно с браузером, который вы используете на данный момент, скачайте себе Оперу, вместо Internet Explorer и попробуйте зайти! :yep:

0

4

Murka написал(а):

я зарегилась нажимаю "Войти" набираю свое Имя и Пароль.. а мне всеравно пишет привет Гость..

не вижу такого пользователя.. ты что то напутала..

0

5

Здравствуйте еще раз уважаемые модераторы.. Браузером я пользуюсь как раз таки Оперой. А проблема вот в чем я кликаю на ссылку Регистрация заполняю все графы и потом мне НЕ пишется что я зарегистрирована а перепрыгивает на главную страницу где написано "Привет гость". Когда нажимаю "Войти" та же самая ситуация. Не пишется информации что я зарегистрирована или не зарегистрирована (и по какой причине) хотя набираю я все правильно, и не шлется ссылка на почтовый адрес с просьбой авторизоваться как это бывает.. ума не приложу в чем проблема а собственно наткнулась случайно на ваш сайт искала как в игре Лара Джонс Наследие Теслы пройти задачку где цифры нужно по кружку расставить путем сложения и вычитания (спрятанного в столе в музее), увидила что вы не плохо разбираетесь и подсказываете, может и мне поможете, если конечно вам не трудно. Я пишу из России города Норильска) Игры от Невософт нравятся поэтому и хотела зарегится на вашем сайте и принимать участие в обсуждениях, но чтото не получается(((. Извините за беспокойство.

0

6

Murka давайте я вместо вас зарегестрируюсь....скажите мне ник какой хотите, потом вышлю вам просто пароль сюда, а вы его потом измените, может так получится...

0

7

Murka видишь я зарегился!! :rolleyes:  если захочешь вот пароль от твоего ника - 123456  заходи.. :D
(это Альб)

0

8

Murka, и не переживай!! :D  мы и тема для этого и существуем.. :yep:

0

9

Murka написал(а):

и потом мне НЕ пишется что я зарегистрирована а перепрыгивает на главную страницу где написано "Привет гость".

прочти внимательно!! наша ли это главная страница или рекламный лист сервиса.. :rolleyes:

0

10

Благодарю. Зашла под аккаунтом который любезно предоставил Альб. Без проблем благодарю.)))))))

0

11

Nataly! вижу у тебя проблема с входом на форум.. :rolleyes:
если ты знаешь свой ай пи то первые пять цифр это твой новый пароль.. (взял на себя такую смелость, сменить тебе пароль..)
если не знаешь - напиши здесь какой тебе поставить и спрячь свой топик под замочек!! я или кто то другой тебе поменяют..

+1

12

Свернутый текст

Кошмар кому жаловаться!!!!!!!! пришла а никого нет:(:(:(

0

13

Bhbirf, все отдыхают))

0

14

Bhbirf, мне пожалуйся! :rolleyes:  я здесь.. но торопись!! скоро уйду.. :glasses:

0

15

Альб, жалуюсь!!! привет:)

0

16

Bhbirf написал(а):

Альб, жалуюсь!!!

исправлено!! :D

Bhbirf написал(а):

привет:)

и тебе два привета!! 8-)

0

17

:love:

Отредактировано Ранетка (2009-04-04 15:58:34)

0

18

Поможте! Вписала своё имя в профиль, а оно не высвечивается... Ляма? (ака почему?)

0

19

Маленькая бяка кстате у меня тоже самое....а в чём причина не знаю...а у тех у кого инфы меньше под аватарой то высвечивается...

0

20

А ну-ка пойду чего нибудь там сотру! ))

0

21

Маленькая бяка я думаю это медали много места занимают...

0

22

Не, тогда лучше медали! ))

Кому нужно, сам спросит! )

0

23

Маленькая бяка  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif  я хотела убрать медали и оставить только награды и цифры...но все были категорически против

0

24

Girldjmcdriver написал(а):

хотела убрать медали

Алё!! У меня она одна, за заслуги!!! Не отдам!  :hobo:

0

25

Маленькая бяка  :D все так и говарят

0

26

Жалуюсь! У меня из-за этого форума обостряется интернет-зависимость!!  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8032-1.gif

0

27

Маленькая бяка  :confused: будем лечить чтоль?

0

28

Girldjmcdriver
шокотерапией! То есть по рукам!

0

29

Маленькая бяка я не дотянусь  :dontknow:

0

30

Тогда забань!  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/23546-1.gif

0



Rambler's Top100