Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лондон.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Отели Лондона

Dorchester 5* LUXE

The Dorchester, несомненно, одно из прекраснейших мест, где стоит остановиться в Лондоне. Давняя история, аристократические традиции и уникальное расположение давно превратили The Dorchester в место притяжения звезд кинобизнеса, политики и культуры.

Количество номеров: 248 номеров (включая 53 номера категории "Suite"), каждый из которых индивидуально декорирован в традиционном стиле провинциального английского дома. Все ванные комнаты отделаны мрамором, а сами ванны считаются самыми глубокими в Лондоне.

В номерах: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение (в том числе русскоязычные каналы), телефон, возможность подключения модема, компьютер, доступ в интернет, видеомагнитофон, CD-плейер, сейф, ванна.

Услуги: центр спорта, красоты и здоровья. Каждый гость The Dorchester автоматически получает право неограниченного посещения тренажерного зала, сауны, бань и паровых ванн.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

32

Langham Hilton 5*

Фешенебельный отель со своей особой историей, был открыт в 1865 г. и завоевал безупречную репутацию. Расположен в сердце Вест-Энда, недалеко от Оксфорд-, Бонд- и Риджент-стрит.

В отеле: 379 номеров с кондиционерами, оформленных в разных стилях; 2 ресторана с интернациональной и русской кухней, 2 бара, бальный зал, конференц-зал на 450 человек, фитнес-центр с сауной, солярием, тренажерными залами; теннисные корты рядом с Риджент-парком; салон красоты, круглосуточное обслуживание в номерах.

В номерах: ванная комната, фен, телевизор, радио, мини-бар, пресс для брюк, все необходимое для приготовления чая и кофе.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

33

Hilton on park lane 5*

Метро: Hyde Park Corner Фешенебельный отель, построенный в 1963 г. Прекрасное расположение — на престижной Парк-лэйн, в центре района Мэйфэер. Из окон гостиницы открывается красивый вид на Гайд-парк, а всего за несколько минут вы сможете дойти до известных торговых улиц Кингс-бридж, Оксфорд и Риджент-стрит.

В отеле:393 номеров, 53 номера категории suite; 3 ресторана с изысканной европейской кухней, 4 бара, бизнес-центр, клубная комната, большой танцевальный зал и 12 конференц-залов, театральная касса, цветочный магазин, парикмахерская, салон красоты, магазины, автостоянка.

В номере: ванная комната, телевизор, телефон, фен, пресс для брюк, все необходимое для приготовления чая и кофе.

[реклама вместо картинки]

0

34

Inter-continental 5*

Отель расположен в центре района Мэйфэер, недалеко от Бонд стрит — известной торговой улицы, рядом со станцией метро "Пиккадилли", парком Сант Джеймс и Букенгемским Дворцом.

В номерах: ванная комната, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, фен, пресс для брюк, все необходимиое для приготовления чая и кофе, мини-бар. В отеле имеется 51 номер категории suite, каждый из которых оформлен в своем неповторимом стиле.

Услуги: 2 ресторана, кафе и бар. На территории расположен фитнес-центр, тренажерный зал, солярий, сауна, бассейн, бизнес-центр, магазин.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

35

The Ritz 5* LUXE

Роскошный отель Лондона. Входит в свод исторических и архитектурных памятников Британии. Отель был построен в 1906 году в стиле элегантного французского шато. Ни одна из его комнат не похожа на другую. В ходе недавней реконструкции номера отеля были переоборудованы по последнему слову техники. В то же время интерьерам был возвращен их первоначальный облик: антикварная мебель в стиле Людовика XVI, позолота, великолепные ковры… В отеле: 2 ресторана, бар, фитнес-центр, услуги няни, прокат автомобилей. Номера: 116 номеров категорий "Superior single room", "Superior king or twin room", "Deluxe king or twin room", "Junior suite", "Deluxe suite", "2-bedroom suite", "Berkeley suite".В номерах: телевизор, видеомагнитофон, телефон (2 линии), возможность подключения факса и модема, доступ в интернет, сейф, фен, халаты.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] 

0

36

Hilton London Metropol 4*

Современный отель и один из самых комфортабельных отелей города. Великолепное местоположение: находится всего в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Лондона — Оксфорд стрит. 747 комнат, включая апартаменты. В номерах: ванная комната, регулируемое отопление, телефон, письменный стол, спутниковое телевидение, фен, радио-будильник, пресс для брюк, звукоизоляция, все необходимое для приготовления чая и кофе.

Услуги: 2 ресторана, 3 бара. 19 конференц-залов, бизнес-центр. Оздоровительный комплекс с бассейном, сауной и солярием.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

37

Marble Arch 4*

Marble Arch Уютный и комфортабельный отель. Расположен на Оксфорд-стрит, в самом центре района Вест-Энд, знаменитого театрами, элегантными магазинами и развлекательными центрами. Из окон гостиницы открывается красивый вид на знаменитую Арку и на сады Гайд-Парка. В отеле 700 номеров. В номерах: ванная комната, спутниковое телевидение, радио, телефон, все необходимое для приготовления чая и кофе. Имеется ряд номеров класса люкс и полулюкс. Услуги: ресторан и бар "Глен Миллер", оформленный в стиле мини-музея. 2 банкетных зала, 6 залов для конференций.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

38

Royal Lankaster 4*

Lancaster Gate Отель находится в самом центре Лондона, в двух минутах ходьбы от магазинов и театров Вест-Энда. Из окон отеля открывается прекрасный вид на Гайд-парк. Комнаты декорированы в современном стиле с использованием натурального дерева. В отеле: 416 номеров, 2 ресторана с традиционно английской и тайской кухнями, кафе со средиземноморской кухней, бар, крупнейший конференц-зал в Европе вместимостью до 1500 человек, парковка, круглосуточное обслуживание в номерах. В номерах: ванная комната, фен, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, пресс для брюк.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

39

Rembrandt 4*

South Kensington Отель, оформленный в традиционном английском стиле, расположен в фешенебельном районе Найтс-бридж, в центре Лондона. Напротив отеля — музей Виктории и Альберта, рядом известные торговые улицы. В отеле: 195 номеров, включая номера категории suite; ресторан, бар, фитнес-центр, бассейн, конференц-залы, бизнес-центр, прачечная, химчистка, круглосуточное обслуживание в номерах. В номерах: ванная комната, фен, спутниковое ТВ, радио, телефон, пресс для брюк.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

40

Thistle Hyde Park 4* sup

Традиционное здание, викторианской эпохи, с величественными колоннами и подъездным путем. Превосходная гостиница, очень традиционная по своему стилю и близко расположенная ко многим, главным достопримечательностям Лондона (напротив Гайд-парка). Количество номеров: 54 В номерах: минибар, сейф, кондиционер, ТВ Услуги: бары, ресторан, конференц зал на 25 человек.

[реклама вместо картинки]

0



Rambler's Top100